Единая команда и общий курс: собрание актива Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чернушке
24 декабря 2025
После Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ члены и сторонники партии в Чернушинском округе провели собрание, чтобы подвести итоги года, обсудить задачи и планы на будущий избирательный год. Лидер местного отделения Вера Гокиш также объявила сбор предложений в программу партии, с которыми кандидаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ пойдут на выборы.

Напомним, что в Конкурсе на лучшее местное отделение, который прошел во всех регионах страны, активисты партии в Чернушке стали победителями в номинации "За активную общественно-политическую деятельность".
Такие встречи становятся важной площадкой не только для общения, но и для совместного планирования, укрепления команды и выработки общего видения дальнейших шагов.
- Нам важно, чтобы члены и активные сторонники партии чувствовали себя единой командой, могли открыто обсуждать планы и понимать, как мы будем работать дальше. Такие встречи мы намерены сделать доброй традицией, – поделилась Вера Гокиш.