«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоДайджестКонтактыПоиск

Первый турнир по мини-футболу "Справедливая Сила"

28 февраля 2015

В последний зимний день сборные юношеские команды города Перми сошлись в спортивной схватке, чтобы определить, чья школа заслуживает звания чемпиона игры по мини-футболу.

Региональное отделение СДСМ "Справедливая Сила" в Пермском крае стало организатором первого в своей истории турнира по мини-футболу с одноименным названием. К участию приглашались команды пермских школ. На предварительном этапе сбора заявок желающих было намного больше, чем дошло до старта соревнований.

В итоге ранним субботним утром за титул пришли побороться 5 команд средних общеобразовательных школ: №79, №91, №102, №112, №118. Игра шла на выбывание, но оказываться в конце турнирной таблице никто не хотел. Команды ожесточенно боролись за каждый гол, за каждое место на пьедестале.

Своих ребят поддерживали и давали оперативные советы тренеры и представители школ. От этого спортивная схватка становилась только эмоциональнее и яростнее.

После нескольких часов игры стали понятны победители турнира. Третье место заняла команда школы №102, второе место выиграла команда школы №118, а победителями стали ребята из команды школы №79.

Всем участникам для восстановления сил вручили апельсины, а победителям достались подарочные сертификаты в сеть "Very Velly". В ходе игры были определены лучший вратарь и лучший полевой игрок. Им досталась тройная польза оранжевых апельсинов.

Золото соревнований школа №79
Серебро соревнований школа№118
Бронза соревнований школа №102
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»