ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоДайджестКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Азовцева Валентина Васильевна
Местное отделение в городе Гремячинске Пермского края
Барняк Елена Васильевна
Местное отделение партии в Индустриальном районе города Перми
Башаров Мансур Хамитович
Местное отделение партии в Пермском районе Пермского края
Бормотова Сагира Мустафовна
Местное отделение партии в Березовском муниципальном округе Пермского края
Бояринцева Нина Константиновна
Местное отделение партии в Мотовилихинском районе города Перми
Бурдин Алексей Алексеевич
Местное отделение партии в Верещагинском городском округе Перского края
Бусовиков Алексей Геннадьевич
Местное отделение партии в Осинском городском округе Пермского края
Буторин Александр Геннадьевич
Местное отделение партии в городе Соликамске Пермского края
Вашкевич Екатерина Степановна
Местное отделение партии в Еловском районе Пермского края
Веселов Яков Сергеевич
Местное отделение в городе Губахе Пермского края
Горболина Елена Владимировна
Местное отделение партии в Суксунском городском округе Пермского края
Денисов Олег Юрьевич
Местное отделение партии в Орджоникидзевском районе города Перми
Дерябина Анна Ивановна
Местное отделение партии в Ленинском районе города Перми
Загвоздкин Виктор Иванович
Местное отделение партии в Октябрьском городском округе Пермского края
Злобина Ирина Павловна
Местное отделение партии в Чусовском городском округе Пермского края
Ивонин Юрий Семенович
Местное отделение в городе Горнозаводске Пермского края
Калинин Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Красновишерском городском округе Пермского края
Кирова Анна Ивановна
Местное отделение партии в Куединском районе Пермского края
Кобелев Андрей Геннадьевич
Местное отделение в городе Лысьве Пермского края
Ковалев Эдуард Александрович
Местное отделение партии в Дзержинском районе города Перми
Кошелева Ирина Павловна
Местное отделение партии в Свердловском районе города Перми
Кулакова Светлана Николаевна
Местное отделение партии в Усольском районе Пермского края
Куликова Валентина Николаевна
Местное отделение партии в Кишертском районе Пермского края
Малинин Григорий Сергеевич
Местное отделение партии в городе Березники Пермского края
Мартынов Александр Владимирович
Местное отделение партии в Уинском муниципальном округе Пермского края
Мельчаков Дмитрий Валерьевич
Местное отделение партии в Александровском муниципальном округе Пермского края
Мистрюков Сергей Васильевич
Местное отделение партии в Чердынском городском округе Пермского края
Натаров Роман Леонидович
Местное отделение партии в Кунгурском районе Пермского края
Непряхин Аркадий Германович
Местное отделение в городе Чайковском Пермского края
Плешков Сергей Александрович
Местное отделение в городе Оханске Пермского края
Польщиков Владимир Васильевич
Местное отделение партии в Карагайском районе Пермского края
Рагозин Дмитрий Анатольевич
Местное отделение партии в Очерском городском округе Пермского края
Романюк Юрий Ярославович
Местное отделение в городе Кизеле Пермского края
Рябков Василий Васильевич
Местное отделение партии в Бардымском районе Пермского края
Савенкова Татьяна Юрьевна
Местное отделение в Коми-Пермяцком округе Пермского края
Степанов Антон Евгеньевич
Местное отделение партии в городе Краснокамске Пермского края
Степанов Владимир Анатольевич
Местное отделение партии в Добрянском городском округе Пермского края
Уточкин Юрий Анатольевич
Местное отделение партии в Сивинском районе Пермского края
Федоренко Галина Николаевна
Местное отделение партии в Кировском районе города Перми
Хайрулаев Магомед Хамирзаевич
Местное отделение партии в Большесосновском районе Пермского края
Щукин Владимир Владимирович
Местное отделение партии в Нытвенском городском округе Пермского края