Камушки, которые оживают: выставка Сагиры Бормотовой
26 ноября 2025
Лидер местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на территории Березовского округа Сагира Бормотова не перестает удивлять своими творческими талантами. Во время отдыха в Геленджике она собрала на пляже небольшие камушки – самые обычные на первый взгляд, но в ее руках они превратились в настоящие миниатюрные шедевры.

Вернувшись домой, Сагира создала целую серию работ и оформила выставку "А камушки превращаются..." в Центре общения для людей старшего поколения. За месяц она создала 18 ярких, добрых и необычайно теплых картин. Среди сюжетов – море и пляж, рыбалка, дети, зверюшки и, конечно, любовь. Каждая работа – это маленькая история, наполненная светом и вдохновением.

Желаем Сагире Мустафовне неиссякаемого вдохновения, новых идей и дальнейших творческих успехов. Пусть ее работы радуют и вдохновляют всех, кто приходит на выставку!