ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоДайджестКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ионин Дмитрий Александрович
Депутаты регионального уровня (4)
Колесников Андрей КонстантиновичНепряхин Аркадий ГермановичШулькин Илья ГригорьевичЭйсфельд Дарья Александровна
Депутаты муниципального уровня (113)
Пермь
Бесфамильный Михаил Александрович
Пермская городская Дума Пермского края
Вероника Дмитриевна
Пермская городская Дума Пермского края Куликова
Александровский район
Назукин Алексей Владимирович
Дума Яйвинского городского поселения Александровского муниципального района Пермского края
Яковлева Елена Николаевна
Дума Александровского городского поселения Александровского муниципального района Пермского края
Бардымский район
Иткинин Ильдар Рафикович
Совет депутатов Бардымского сельского поселения Бардымского муниципального района Пермского края
Куштанова Фаика Саитсалимовна
Совет депутатов Красноярского сельского Бардымского муниципального района Пермского края
Юсуфкулов Дамир Мазитович
Совет депутатов Бардымского сельского поселения Бардымского муниципального района Пермского края
Березники
Малинин Григорий Сергеевич
Березниковская городская Дума Пермского края
Березовский район
Бормотова Сагира Мустафовна
Земское Собрание Березовского муниципального района Пермского края
Бочкарев Евгений Леонидович
Земское Собрание Березовского муниципального района Пермского края
Ванюкова Светлана Анатольевна
Совет депутатов Асовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Глимшин Аннас Нургалеевич
Совет депутатов Березовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Иванов Владимир Ильич
Земское Собрание Березовского муниципального района Пермского края
Коровина Галина Геннадьевна
Совет депутатов Кляповского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Перина Любовь Валентиновна
Земское Собрание Березовского муниципального района Пермского края
Самандаров Наиль Фатыкович
Совет депутатов Дубовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Суфиева Эльза Шарипулловна
Совет депутатов Дубовского сельского поселения Березовского муниципального района Пермского края
Шерстобитов Андрей Иванович
Земское Собрание Березовского муниципального района Пермского края
Ярушин Александр Васильевич
Земское Собрание Березовского муниципального района Пермского края
Большесосновский район
Хайрулаев Магомед Хамирзаевич
Совет депутатов Кленовского сельского поселения Большесосновского муниципального района Пермского края
Верещагинский район
Бурдин Алексей Алексеевич
Дума Верещагинского городского поселения Верещагинского муниципального района Пермского края
Гайнский район
Гапурова Виктория Эдуардовна
Совет депутатов Кебратского сельского поселения Гайнского муниципального района Пермского края
Кондратюк Татьяна Леонидовна
Земское Собрание Гайнского муниципального района Пермского края
Горнозаводский район
Василенко Павел Алексеевич
Земское Собрание Горнозаводского муниципального района Пермского края
Головкин Игорь Владимирович
Земское Собрание Горнозаводского муниципального района Пермского края
Гремячинск
Азовцев Андрей Александрович
Гремячинская городская Дума Пермского края
Добрянский район
Бахарева Светлана Викторовна
Дума Добрянского городского поселения Добрянского муниципального района Пермского края
Степанов Владимир Анатольевич
Дума Добрянского городского поселения Добрянского муниципального района Пермского края
Еловский район
Аристов Юрий Анатольевич
Совет депутатов Дубровского сельского поселения Еловского муниципального района Пермского края
Гилев Юрий Михайлович
Совет депутатов Сугановского сельского поселения Еловского муниципального района Пермского края
Носкова Елена Анатольевна
Земское собрание Еловского муниципального района Пермского края
Смирнова Людмила Михайловна
Совет депутатов Еловского сельского поселения Еловского муниципального района Пермского края
Шилкова Наталья Борисовна
Совет депутатов Еловского сельского поселения Еловского муниципального района Пермского края
Карагайский район
Азанов Евгений Юрьевич
Земское Собрание Карагайского муниципального района Пермского края
Вотинов Андрей Николаевич
Земское Собрание Карагайского муниципального района Пермского края
Мялицын Станислав Георгиевич
Совет депутатов Обвинского сельского поселения Карагайского муниципального района Пермского края
Кишертский район
Бачурин Василий Михайлович
Земское собрание Кишертского муниципального района Пермского края
Коурова Марина Николаевна
Земское собрание Кишертского муниципального района Пермского края
Кочевский район
Андров Алексей Иванович
Земское Собрание Кочевского муниципального района Пермского края
Вавилин Александр Иванович
Земское Собрание Кочевского муниципального района Пермского края
Рисков Василий Леонидович
Земское Собрание Кочевского муниципального района Пермского края
Красновишерский район
Ильиных Наталья Владимировна
Совет депутатов Вайского сельского поселения Красновишерского муниципального района Пермского края
Кузьмина Татьяна Борисовна
Дума Красновишерского городского поселения Красновишерского муниципального района Пермского края
Носов Сергей Павлович
Земское Собрание Красновишерского муниципального района Пермского края
Краснокамск
Скрипников Николай Геннадьевич
Краснокамская городская Дума Пермского края
Степанов Антон Сергеевич
Краснокамская городская Дума Пермского края
Кудымкар
Истомина Наталья Николаевна
Кудымкарская городская Дума Пермского края
Мартина Марина Леонидовна
Кудымкарская городская Дума Пермского края
Кудымкарский район
Пермского края Моисеева Анна Ивановна
Совет депутатов Степановского сельского поселения Кудымкарского муниципального района Пермского края
Савенкова Татьяна Юрьевна
Совет депутатов Степановского сельского поселения Кудымкарского муниципального района Пермского края
Куединский район
Балабанова Екатерина Ивановна
Земское Собрание Куединского муниципального района Пермского края
Зайцева Марина Николаевна
Совет депутатов Большекустовского сельского поселения Куединского муниципального района Пермского края
Порываева Лариса Николаевна
Совет депутатов Нижнесавинского сельского поселения Куединского муниципального района Пермского края
Русина Ольга Ивановна
Совет депутатов Большекустовского сельского поселения Куединского муниципального района Пермского края
Черныш Сергей Александрович
Совет депутатов Куединского сельского поселения Куединского муниципального района Пермского края
Язев Сергей Олегович
Совет депутатов Шагиртского сельского поселения Куединского муниципального района Пермского края
Кунгур
Мошин Александр Сергеевич
Кунгурская городская Дума Пермского края
Натаров Роман Леонидович
Кунгурская городская Дума Пермского края
Симонов Михаил Васильевич
Кунгурская городская Дума Пермского края
Нытвенский район
Ахметханов Айдар Кттусович
Дума Нытвенского городского поселения Нытвенского муниципального района Пермского края
Октябрьский район
Гильфанов Ильяс Габдулханович
Дума Октябрьского городского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края
Загвозкина Наталия Александровна
Дума Октябрьского городского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края
Ладин Андрей Васильевич
Дума Октябрьского городского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края
Малухин Николай Геннадьевич
Дума Октябрьского городского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края
Чернышев Алексей Иванович
Дума Октябрьского городского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края
Осинский район
Богомягкова Наталья Алексеевна
Земское Собрание Осинского муниципального района Пермского края
Брюханов Виктор Афанасьевич
Земское Собрание Осинского муниципального района Пермского края
Комогорцева Надежда Анатольевна
Дума Осинского городского поселения Осинского муниципального района Пермского края
Косолапова Тамара Васильевна
Совет депутатов Гремячинского сельского поселения Осинского муниципального района Пермского края
Селезнев Вячеслав Геннадьевич
Земское Собрание Осинского муниципального района Пермского края
Сухоплюева Марина Владимировна
Дума Осинского городского поселения Осинского муниципального района Пермского края
Оханск
Плешков Сергей Александрович
Оханская городская Дума Пермского края
Очерский район
Азанов Петр Трифонович
Дума Павловского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Козоногов Андрей Сергеевич
Дума Павловского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Лобода Татьяна Николаевна
Дума Очерского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Мишланов Дмитрий Михайлович
Дума Очерского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Рагозин Дмитрий Анатольевич
Дума Очерского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Чазов Максим Николаевич
Дума Павловского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Шардакова Светлана Николаевна
Дума Очерского городского поселения Очерского муниципального района Пермского края
Пермский район
Анкудинов Вадим Валерьевич
Совет депутатов Култаевского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Антонов Алексей Владиславович
Совет депутатов Кондратовского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Башаров Мансур Хамитович
Совет депутатов Бершетского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Дылдина Лидия Дмитриевна
Совет депутатов Кондратовского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Занин Валерий Николаевич
Земское Собрание Пермского муниципального района Пермского края
Илькин Альберт Рубинович
Совет депутатов Кукуштанского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Ковалев Эдуард Александрович
Совет депутатов Кукуштанского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Корчемкина Елена Борисовна
Совет депутатов Кондратовского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Кусяков Сергей Раифович
Совет депутатов Култаевского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Носков Павел Аркадьевич
Совет депутатов Пальниковского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Пухова Любовь Владимировна
Совет депутатов Кондратовского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Фетисов Андрей Николаевич
Совет депутатов Бершетского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Швалев Виталий Николаевич
Совет депутатов Пальниковского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Шилов Алексей Николаевич
Совет депутатов Култаевского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
Сивинский район
Новоселов Юрий Владимирович
Совет депутатов Екатерининского сельского поселения Сивинского муниципального района Пермского края
Уточкин Юрий Анатольевич
Совет депутатов Сивинского сельского поселения Сивинского муниципального района Пермского края
Соликамский район
Матвеев Сергей Витальевич
Соликамская городская Дума Пермского края
Якишин Андрей Владимирович
Соликамская городская Дума Пермского края
Суксунский район
Горболина Елена Владимировна
Совет депутатов Киселевского сельского поселения Суксунского муниципального района Пермского края
Закорюкин Андрей Юрьевич
Дума Суксунского городского поселения Суксунского муниципального района Пермского края
Могильникова Лариса Леонидовна
Земское собрание Суксунского муниципального района Пермского края
Чухарев Алексей Иванович
Совет депутатов Ключевского сельского поселения Суксунского муниципального района Пермского края
Чернушинский район
Попов Георгий Дмитриевич
Земское Собрание Чернушинского муниципального района Пермского края
Чусовской район
Абашева Оксана Анатольевна
Совет депутатов Верхнечусовского Городковского сельского поселения Чусовского муниципального района Пермского края
Журавлева Зинаида Михайловна
Дума Чусовского городского поселения Чусовского муниципального района Пермского края
Злобина Ирина Павловна
Земское Собрание Чусовского муниципального района Пермского края
Рябова Ольга Владимировна
Земское Собрание Чусовского муниципального района Пермского края
Симаков Николай Иванович
Земское Собрание Чусовского муниципального района Пермского края
Яркова Нина Викторовна
Совет депутатов Верхнечусовского Городковского сельского поселения Чусовского муниципального района Пермского края
Юрлинский район
Носков Николай Геннадьевич
Совет депутатов Усть-Березовского сельского поселения Юрлинского муниципального района Пермского края
Носкова Любовь Алексеевна
Земское Собрание Юрлинского муниципального района Пермского края
Сергеева Валентина Владимировна
Совет депутатов Усть-Березовского сельского поселения Юрлинского муниципального района Пермского края
Чернат Дмитрий Юрьевич
Совет депутатов Усть-Березовского сельского поселения Юрлинского муниципального района Пермского края
Юсьвинский район
Казанцева Ольга Ильинична
Совет депутатов Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района Пермского края