ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоДайджестКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Аникин Леонид Дмитриевич
Местное отделение партии в Гремячинском районе Пермского края
Архипов Александр Валерьевич
Местное отделение партии в Губахинском районе Пермского края
Балуев Александр Николаевич
Местное отделение партии в Верещагинском районе Пермского края
Барняк Елена Васильевна
Местное отделение партии в Индустриальном районе города Перми
Бахарева Светлана Викторовна
Местное отделение партии в Добрянском районе Пермского края
Башаров Мансур Хамитович
Местное отделение партии в Пермском районе Пермского края
Богомягкова Валентина Николаевна
Местное отделение партии в Осинском районе Пермского края
Бормотова Сагира Мустафовна
Местное отделение партии в Березовском районе Пермского края
Бояринцева Нина Константиновна
Местное отделение партии в Мотовилихинском районе города Перми
Бутузов Александр Васильевич
Местное отделение партии в Чайковском районе Пермского края
Голева Татьяна Ивановна
Местное отделение партии в муниципальном районе КПО Пермского края
Горболина Елена Владимировна
Местное отделение партии в Суксунском районе Пермского края
Дума Татьяна Александровна
Местное отделение партии в городе Соликамске Пермского края
Загвоздкин Виктор Иванович
Местное отделение партии в Октябрьском районе Пермского края
Злобина Ирина Павловна
Местное отделение партии в Чусовском районе Пермского края
Ивонин Юрий Семенович
Местное отделение партии в Горнозаводском районе Пермского края
Ипатов Александр Михайлович
Местное отделение партии в Еловском районе Пермского края
Калинин Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Красновишерском районе Пермского края
Кирова Анна Ивановна
Местное отделение партии в Куединском районе Пермского края
Ковалев Эдуард Александрович
Местное отделение партии в Дзержинском районе города Перми
Кошелева Ирина Павловна
Местное отделение партии в Свердловском районе города Перми
Кулакова Светлана Николаевна
Местное отделение партии в Усольском районе Пермского края
Малинин Григорий Сергеевич
Местное отделение партии в городе Березники Пермского края
Мельчаков Дмитрий Валерьевич
Местное отделение партии в Александровском районе Пермского края
Некрасова Татьяна Степановна
Местное отделение партии в Орджоникидзевском районе города Перми
Плешков Сергей Александрович
Местное отделение партии в Оханском районе Пермского края
Польщиков Владимир Васильевич
Местное отделение партии в Карагайском районе Пермского края
Пономарева Елена Николаевна
Местное отделение партии в Чердынском районе Пермского края
Попов Георгий Дмитриевич
Местное отделение партии в Чернушинском районе Пермского края
Рагозин Дмитрий Анатольевич
Местное отделение партии в Очерском районе Пермского края
Романюк Юрий Ярославович
Местное отделение партии в Кизеловском районе Пермского края
Симонов Михаил Васильевич
Местное отделение партии в Кунгурском районе Пермского края
Титов Антон Михайлович
Местное отделение партии в Ленинском районе города Перми
Устинов Иван Владимирович
Местное отделение партии в городе Краснокамске Пермского края
Уточкин Юрий Анатольевич
Местное отделение партии в Сивинском районе Пермского края
Федоренко Галина Николаевна
Местное отделение партии в Кировском районе города Перми
Щукин Владимир Владимирович
Местное отделение партии в Нытвенском районе Пермского края
Южаков Александр Валерьевич
Местное отделение партии в Лысьвенском районе Пермского края
Юсуфкулов Дамир Мазитович
Местное отделение партии в Бардымском районе Пермского края